vseklipy.ru

Тимати — Дай мне уйти feat. Григорий Лепс Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Дай мне уйти feat. Григорий Лепс смотреть онлайн видео

Совместную работу Тимати, Григория Лепса «Дай мне уйти» справедливо назвали фильмом. Это 12-минутная история о заносчивости, звездности, скандальности, холодном расчете, которые оставили супругу известного репера и его тещу у разбитого корыта. Клип-фильм рассказывает о том, как весь мир поддержал беднягу Тимати, ушедшего от надоевшей супруги и постоянных скандалов.

Тут у репера оказывается множество сочувствующих, начиная от лучшего друга, что закономерно, заканчивая таксистом, не взявшим со знаменитости ни копейки за поездку. И даже Андрей Малахов поддержал в своем ток-шоу репера, уличил во лжи его бывшую жену и противную тещу. Фильм-клип снят в стиле гламурного московского пафоса Павлом Худяковым, где справедливое размеренное и рассудительное добро побеждает жадное зло.

Все заканчивается хорошо, Тимати остается «в шоколаде», отстаивает свое состояние и честное имя, отправив «жадное зло» в лице жены и тещи домой, отобрав все, включая роскошный особняк. Клип собрал столько знаменитостей, что не каждая высокобюджетная лента может похвастаться таким созвездием актеров. Это торжество московского гламура в лице Николая Баскова, Кирилла Плетнева, Владимира Стержакова и других.








+38 50

Пример сезона

Просмотров: 13 484