vseklipy.ru

2016 год - Новогоднее обращение В. В. Путина смотреть онлайн


Новогоднее обращение В. В. Путина смотреть онлайн

Президент РФ Владимир Владимирович Путин поздравил россиян с Новым 2016 годом. Отдельно поздравил всех военных, борющихся с терроризмом далеко от дома.Он отметил, что по традиции россияне отмечают Новый год в кругу семьи.

"Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, исполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность на суше, на море и в воздухе. Мы благодарны всем тем, кто днем и ночью, в будние дни и праздники всегда на посту", — высказал он.

"А сегодня особо хотел бы поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивая национальные интересы России на дальних рубежах, проявляя при этом волю, решительность, твердость характера. Впрочем, эти качества нужны нам везде, всегда и в любом деле. Успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого из нас".


С Новым 2016 годом, друзья! Счастья, терпения и мира во всём мире! Смотрите также:Обращение Владимира Владимировича Путина 2017.



+1 1

Пример сезона

Просмотров: 4 363