vseklipy.ru

Макс Барских — Туманы/Неверная Смотреть онлайн


Новый клип Макс Барских — В голове моей Туманы смотреть онлайн видео

Последние несколько лет отечественный шоубиз стал выпускать качественный продукт, который не уступает зарубежным аналогам. Одной из таких является клип на песни «Туманы»/«Неверная». Ритмичная музыка в них сочетается со стилизованной, насыщенной картинкой, основанной на контрастах – света и тени.

Традиционно лейтмотивом песен является несчастная, безответная любовь. Но это не безысходный плач и самобичевание, а уверенная констатация непостоянства девушек. Макс Барских говорит в песне «Туманы» о корысти красавиц.

Но все эти препятствия не являются фатальными и вызывают у молодого человека только сожаления. Он даже не сетует на то, что не послушал друзей. Собственно и виноватых тут особо нет и искать их бесполезно, что поделаешь с женской природой.

На первом плане в клипах пара молодых людей, они находятся близко, но не могут прикоснуться друг к другу. Причем инициатором расставания является прекрасная девушка, чем терзает парня. Он не находит себе места и медленно утопает в печали.

Эта история не заставит зрителя всхлипывать, вытирать слезы, скорей, даст возможность получить удовольствие от ритмичной музыки и качественного видео. Особенно хорошо воспринимаются на слух припевы песен. Клипы «Туманы»/«Неверная» Макса Барских – яркие, интересные работы, которые стоит посмотреть.







+54 66

Пример сезона

Просмотров: 13 041