vseklipy.ru

Тимати — Последняя весна feat. Филипп Киркоров Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Последняя весна feat. Филипп Киркоров смотреть онлайн видео

Брутальный в прошлом Тимати продолжил серию розового творчества и выпустил совместно с «королем» российской эстрады Филиппом Киркоровым клип на песню «Последняя весна». Это запутанная романтическая история об измене, страданиях и жизни с нелюбимыми людьми. Сюжет клипа разворачивается вокруг красивой девушки.

Она является возлюбленной Филиппа, но по-настоящему любит только Тимати. Репер страдает из-за того, что не может быть рядом с любимой. Страдает и девушка, а также Киркоров, ведь он знает, что не любим.

В общем, сплошная меланхолия, завернутая в розовый, напыщенный гламур. Создается впечатление, что звезды отечественного шоу-бизнеса решили сделать 4-минутный ремейк популярной в 90-е мыльной оперы «Богатые тоже плачут». Тут также все запутанно, что заставляет досмотреть видео до конца.

Но happy end не случится и это немного радует, так как разбавляет розовый поток эмоций. Но чего не отнять у клипа, так это качественной режиссуры. Планы гармонично подобраны под идею видео и слова песни. Стиль исполнения похож на рифмованный рассказ. Это не агрессивный речитатив и не динамичное исполнение в стиле Киркорова. Вполне возможно, что Black Star во главе с Тимати решили отбить у коллег по цеху слушательниц, которые обожают томную романтику.









+19 31

Пример сезона

Просмотров: 11 253