vseklipy.ru

Елена Темникова — Не обвиняй меня Смотреть онлайн


Новый клип Елена Темникова — Не обвиняй меня смотреть онлайн видео

Елена Темникова – экс-участница популярного girls band Serebro в 2016 году начала сольную карьеру. В своем творчестве певица занимается глубоким исследованием взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Этой теме посвящена очередная композиция, получившая название «Не обвиняй меня».

Сразу стоит остановиться на клипе. Видео очень сильно напоминает творения зарубежных исполнителей, например, Emma Bunton. У российских представителей шоубиза также можно найти похожий контент.

Это стилизованный под североамериканскую провинцию задний план и яркие переживания героини на первом плане. Даже кафе, где сидят герои очень сильно напоминает забегаловку из глубинки штата Техас. Видимо в наших барах душевные муки выглядят не так органично, или вообще не смотрятся.

Теперь нужно поговорить о самой песне. Она рассматривает действительно злободневную проблему – отношения к бывшим парням и девушкам. Тут наша героиня пытается донести до сознания возлюбленного, что не нужно вспоминать и тем более ревновать к прошлому, она честно признается, что не святая. За это респект Темниковой, ведь она права на все 100%, нет среди современной молодежи святых, даже отпетые ботаники и те умудряются грешить, что уже говорить о татуированных мачо и жгучих красотках.






+26 42

Пример сезона

Просмотров: 12 386