vseklipy.ru

Ольга Бузова — Мало половин Смотреть онлайн


Новый клип Ольга Бузова — Мало половин смотреть онлайн видео

Шестой потоковый сингл Ольги Бузовой «Мало половин» – продолжение многострадальных творений певицы. Мотив тяжелого разрыва отношений с бывшим мужем, не уходит из текста и сюжета видео. Ольга с самого начала и до последней минуты стоит в нем на первом плане с трагичным выражением лица.

Скрасить эту печаль и расслабить певицу не удалось даже двум десяткам полуголых молодых парней. Это уже похоже на расстройство клинического характера, хотя Оля лечилась от какого-то недуга в прошлом клипе. Видно, не совсем помогло.

В тексте песни звучат слова: «открою дверь», искренне пожелаем Ольге наконец-то распахнуть эту дверь для новых отношений. Может это позволит начать «непотоковой певице» радоваться, улыбаться и активно двигаться в следующих клипах. Есть еще один вариант улучшить ситуацию – поменять хореографа-постановщика.

Также не помешает Ольге смена визажиста. Не видя картинки, песня Бузовой воспринимается на много легче. Даже монотонный голос певицы не так режет слух, как при просмотре траурно-депрессивного клипа.

Возможно, работа «Мало половин» – это версия для радио. В таком случае, у новой работы Бузовой есть все шансы попасть в десятку клубно-депрессивной дискотеки для тех, кто переживает расставание с супругами.







+37 79

Пример сезона

Просмотров: 11 155