vseklipy.ru

Terry — Домофон Смотреть онлайн


Новый клип Terry — Домофон смотреть онлайн видео

Финалист масштабного музыкального проекта «Песни», а также новоиспеченный артист лейбла BlackStar – Terry презентовал долгожданное видео на известную композицию «Домофон». В дебютном видео Олег примерял образ мачо, который пытается покорить сердце родителей возлюбленной. Несмотря на это, герой Тернового не может отвести взгляд ни от одной симпатичной девушки.

Клип «Домофон» – современная история о Ромео и Джульетте, которые, несмотря на запреты родителей все равно продолжают встречаться. Их отношения полны любви, страсти, а также ревности. Каждый вечер Terry приходит к дому своей любимой и звонит в домофон, чтобы услышать ее голос. За ними наблюдает подрастающее поколение. Мальчик пытается подражать старшему парню, чем добивается расположения юной красавицы.

На своей странице в Instagram Terry написал воодушевляющий пост-конкурс, посвященный поклонницам его творчества. Певец пообещал приехать к счастливым победительницам домой, и спеть им в домофон знакомую композицию. Подробный отчет можно будет увидеть уже первого августа. А пока, что женская аудитория продолжает наслаждаться просмотром клипа «Домофон».





+4 8

Пример сезона

Просмотров: 4 093