vseklipy.ru

Ида Галич — Ты попал Смотреть онлайн


Новый клип Иды Галич — Ты попал смотреть онлайн видео

Популярная блогер и певица Ида Галич презентовала дерзкое видео под названием «Ты попал». Компанию звезде Instagram составили популярные актрисы: Настасья Самбурская и Наталья Рудова, а также модель и видеоблогер Маша Миногарова. Принимая во внимание такой взрывоопасный состав и харизматичность самой Иды, новый клип должен стать бомбой.

По сюжету свежего видео Galich, красивые, и популярные девушки Инстаграма, как еще их называют в народе – эскортницы, демонстрируют профессиональную деятельность. Ведь большинство пользователей социальных сетей уверены, что смазливые девочки с утиными попами на лице зарабатывают миллионы, и не важно, чего.

Возможно, клипом «Ты попал» Ida хотела показать реальную историю этих девушек, как все выглядит за кулисами, без мишуры. А также предостеречь молодое поколение, которое искренне верит «чудодейственной» рекламе в Instagram или Vkontakte, обещающей золотые горы.

Стоит отметить блестящую игру Миногаровой, которой для полноты картины не хватает еще одной эксцентричной блондинки – Насти Ивлеевой. Но о таланте Самбурскй, и говорить не чего, она как всегда молодец, на пике мастерства. В целом видео получилось не только веселым, но и поучительным.



+5 13

Пример сезона

Просмотров: 4 783