vseklipy.ru

Ленинград — Не хочу быть москвичом Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — Не хочу быть москвичом смотреть онлайн видео

Новый клип группы Ленинград «Не хочу быть москвичом» традиционно вызвал много критики со стороны пользователей YouTube и других социальных сетей. Большинство из них обвинили Шнурова в поддержке мэра Санкт-Петербурга и продвижение его предвыборной компании. Остальная часть так и не поняла, для чего музыкант сравнивает Москву и Санкт-Петербург.

По сюжету свежего клипа, Шнуров с туристами плывет на прогулочном теплоходе по рекам и каналам Питера. Во время морской прогулки лидер группы «Ленинград» рассказывает о преимуществах столицы, среди них: бесплатный Wi-Fi, велодорожки, зеленные зоны. Но по его мнению в них нет самого главного – души и искренности.

Более адекватные пользователи и настоящие фанаты «Ленинграда» пишут веселые комментарии. Они считают, что Шнур мог бы упомянуть о столичных выделенных белых полосах для автобусов и такси, а также о видеонаблюдении, которое не оставит ни кого не замеченным. Не хватает в новом шедевре Шнурова колких фраз и фирменных слов с нецензурной лексикой.





+17 23

Пример сезона

Просмотров: 6 189