vseklipy.ru

Филипп Киркоров и Николай Басков — Ибица Смотреть онлайн


Новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова — Ибица смотреть онлайн видео

Филипп Киркоров продолжает эпатировать публику. Очередным перлом короля российской попсы стал совместный клип с натуральным блондином Николаем Басковым. Работа получила название «Ибица». Видео наполнено черным юмором, известными персонами, зрелыми женщинами. Одноименная композиция занимает высокие строчки в топ-чартах страны, возможно и видео версия найдет поклонников.

Новый клип Киркорова и Баскова напоминает «Голубой огонек» на «Первом» канале, где все дурачатся, поют почти вживую, но с огромной долей самоиронии и безграничного позитива. Певцы демонстрируют настоящую мужскую дружбу, которая выражается в детских шалостях влюбленной пары. Филипп и Николай на протяжении всего видео делают пакости друг другу, поджигая бахрому на куртке, добавляя козье молоко в коктейль, устраивая драки в бассейне.

Добавили изюма, разбавили розовое унынье следующие артисты: Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Гарик Бульдог Харламов, Алиса Лобанова, Андрей Малахов, Анита Цой. Со страстным поцелуем Киркоров и Басков явно переборщили, но вполне возможно, что певцы сделали это не по любви, а для поднятия рейтинга.







-10 44

Пример сезона

Просмотров: 12 671