vseklipy.ru

Егор Крид — Крутой Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Крутой смотреть онлайн видео

Егор Крид представил на суд фанатов мини-фильм о собственном «Я», его значимости в мире, медиа пространстве под названием «Крутой». Хотя певец по-прежнему строит из себя невинного, самостоятельного мальчика, но его взгляд мысленно посылает всех на три красноречивых буквы. В названии новой работы кроется сумасшедшая интрига, ведь почти невозможно догадаться, кто же в нем появится. И ,о боже, неужели это легендарный маэстро Игорь Крутой.

Ловить волну хайпа решили не только теряющие популярность артисты, такие как Филипп Киркоров, Николай Басков, но и Игорь Николаев (которого, впрочем, уже забыли). Разбавил эту «веселую» компанию резидент «Comedy Club» Гарик Бульдог-Харламов (видно почуял близкое забвение). Примитивные шутки о многозначности имени Игорь а-ля он же Егор, Гарик, Гоша растянуть на целых семь минут видео. И это полное фиаско!

Единственным разнообразием стали традиционные слова популярного исполнителя «Это Егор Крид» не в начале видео, а в конце. Но талантливый парень напряг мозг и вспомнил несколько слов хита «Цвет настроения черный» – «Мы едим делать историю». А приехала вся компания мега знаменитостей в фургон с заклинившей дверью, где они весело отрабатывали дикцию на имени Игорь.

Небольшого внимания заслуживает «экспрессивный» танец Игоря Крутого в мини-халате и семейных трусах. Возможно, эти нехитрые движения под крик «Игоооорь» и «Я Крутооой» составят конкуренцию более зажигательным танцам Скибиди (но, честно, не хотелось бы).






+34 44

Пример сезона

Просмотров: 17 061