vseklipy.ru

Дима Билан — Океан Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана — Океан смотреть онлайн видео

После череды почти веселых клипов про светскую свадьбу Дима Билан вернулся к привычному для него направлению – печальных love-story. Певец презентовал лирическое видео под названием «Океан», где кроме него, живописных видов гор и побережья ни чего и никого нет. Нельзя не отметить перемены в лучшую сторону и похвалить клипмейкера свежего творения.

На протяжении пяти минут Дима бегал по бархатному песку, периодически заскакивая на склоны гор. Затем он наслаждался шумом океана и признавался некой девушки в любви со словами: «Ты мой океан, моя невыносимая, люблю тебя так сильно я!». Также Билан постоянно хватался за голову, возможно пытался все же вспомнить, кто его любимая Polina из «Пьяной любви» или Даша Клюкина из «Молнии».

Судя по восторженным комментариям фанатов под свежим клипом «Океан» на канале певца в YouTube видео зашло. Более тысячи восторженных мнений и около 12 000 лайков не плохой результат для затухающей поп-звезды. Отсутствие девушек с обескураженными лицами, навязчивых локаций спасли видео Димы Билана от очередного провала.







+3 3

Пример сезона

Просмотров: 4 029