vseklipy.ru

Елена Темникова — Бабочки Смотреть онлайн


Новый клип Елены Темниковой — Бабочки смотреть онлайн видео

Первая часть любовной трилогии под названием «Бабочки» была презентована экс-участницей группы «Серебро» Еленой Темниковой. Видео начинается с трогательной рекламы популярного, вкусного и полезного напитка компании «Coca-Cola». Певица вкушает тонизирующую жидкость, смотрит вдаль и думает не от него ли у меня такие высыпания на лице. Это плюс «Коле» и огромный минус Темниковой.

После рекламного ролика в клипе «Бабочки» появляется солидный мужчина, который забоится о своем здоровье. Он неистово пьет минеральную воду, искоса поглядывая на печальную Темникову с бутылкой Coca-Cola. Когда они вдоволь напиваются, то перемещаются в бассейн, возможно в поисках тех самых бабочек.

Напившись и наплававшись, главные герои отправляются на пляж. Здесь Елена с мужчиной нежатся на песке. Герои видео держат друг друга за руки, и радуются жизни. В конце нового клипа «Бабочки»Темникова все-таки дает ключ от сердца своему избраннику. Что ждет главных героев в следующей части поклонники творчества Елены, к сожалению, узнают в ближайшем будущем.

В целом, из всего клипа наиболее яркие и запоминающиеся вещи – минералка и «Кола». Маркетологи молодцы, Темникова отстой.







+4 6

Пример сезона

Просмотров: 3 225