vseklipy.ru

Ольга Бузова — Очень хорошо Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Очень хорошо Смотреть онлайн видео

Ольга Бузова решила испортить настроение пользователям Instagram и YouTube презентовав печально-удручающее видео на композицию «Очень хорошо». Сразу же хочется уточнить у горе исполнительницы «Что же хорошегооооооо???». То, что в ее новом творении снялся Тимур Батрутдинов единственный, кто ради хайпа еще готов сотрудничать с Бузовой. Или же .. и все…

Свежее видео как обычно не имеет никакого сюжета, мысли или посыла. На протяжении всего клипа «Очень хорошо» Ольга имитировала сексуальные стоны, играла с блендером и просто хлопала нарощенными ресницами. Ближе к финалу высоко интеллектуального клипа уснул и сам ключевой персонаж в лице Батрутдинова.

Пока Тимур дремал Бузова украла у него пульт управления самой собой, чему то ли обрадовалась, то ли огорчилась. Ведь блондинко-брюнетке монгольского происхождения предстоит разобраться, что делать с этим чудо техники. Но Ольга все же собрала извилины, силу воли в кулак и отомстила возлюбленному, продемонстрировав свои настоящие способности и интеллект.






+6 10

Пример сезона

Просмотров: 4 038