vseklipy.ru

Ленинград — Кабриолет Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — Кабриолет смотреть онлайн видео

Группировка «Ленинград» представила топовый клип с понятным сюжетом на трек «Кабриолет». Главную героиню свежего видео сыграла соведущая Ивана Урганта обаятельная Алла Михеева, которая некоторое время ранее спрашивала у Сергея Шнурова можно ли ей сняться в его новой работе. На что эпатажный артист ответил нет, сославшись на маленький размер ее грудей. Сразу назревает вопрос: «Они выросли у Аллы, или что-то пошло не так?».

По задумке авторов, Алла просыпается на крыше многоэтажки после бурной вечеринки. Ее разбудил телефонный звонок, в ходе которого выяснилось, что она опаздывает на свадьбу к Шнуру. Немного очнувшись девушка садится за руль и мчит по улицам Санкт-Петербурга к объекту вожделения. На пути она сносит массу преград, игнорирует знаки и светофоры.

Михеева успевает поговорить по телефону, накрасить ресницы, надеть свадебный наряд и перелететь на кабриолете через разрушенный мост. Это все действие сопровождается словами: «За рулем кабриолета я врубаю Летова». В финальной части появляется виновник торжества Шнуров, одетый в классический костюм, помытый и побритый.

Сергей не дозвонившись невесте начинает изрядно нервничать и выкидывает букет Аллы. Тем временем Михеева успевает припарковаться и поймать цветы. На этой счастливой ноте заканчивается новый клип группы «Ленинград». Веселая история, с проникновенным сюжетом стремительно набирает просмотры и лайки на YouTube.





+9 15

Пример сезона

Просмотров: 14 132