vseklipy.ru

Анна Седокова — ЯЖЕМАТЬ Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седоковой — ЯЖЕМАТЬ смотреть онлайн видео

Анна Седокова под чутким руководством ее соотечественника Алана Бадоева презентовала провокационный клип на песню «ЯЖЕМАТЬ». Создается впечатление, что новый клип украинской певицы своеобразное оправдание перед хейтерами и такими же «яжемамками». Кому только она пытается доказать о своем статусе отчаянной домохозяйки и прилежного родителя неизвестно.

По сюжету свежего видео, Анна решает отдохнуть от суеты и повседневных хлопот, отправившись в ночной клуб тряхнуть стариной. Певица одела яркое боди и теплую куртку, что бы не отставать от более молодых конкуренток. Заплела косы, уселась на мотоцикл, волосы назад и помчала на всех парах.

По пути она переоделась в неоновое платье, тормознула белый лимузин, где ее уже поджидала парочка малолетних фриков. В такой веселой компании оказывается Седакова коротает дни или ночи. На этом Анна не остановилась, взгромоздившись на стол она демонстрировала чудеса пластики – мостик с положения лежа!

Вроде Седоковой весело, фрики тоже периодически мелькают в кадре, запихнув себе капу в рот. Но неожиданно настает game over. Певица уже в образе блондинки, при чем изрядно похудевшей говорит по телефону с дочерью или новым ухажером. На вопрос «Ты уже все?» она сворачивает съемки и спешит домой, ведь Анна «ЯЖЕМАТЬ».







+3 11

Пример сезона

Просмотров: 4 598