vseklipy.ru

Артур Пирожков — Алкоголичка Смотреть онлайн


Новый клип Артура Пирожкова — Алкоголичка смотреть онлайн видео

Новый клип Артура Пирожкова «Алкоголичка» это однозначный хит этого лета, который вскоре будет в топе YouTube и всех российских поп-чартов. Резидент «Comedy Club» умеет приятно удивлять фанатов, заряжать их положительными эмоциями и драйвом. В свежем видео Александра Реввы снялись такие яркие личности, как: эпатажный фрик Монгол, а так же актер и юморист Михаил Галустян.

По сюжету нового творения «Алкоголичка», Пирожков в окружении двух гламурных барышень и не далекого охранника в золотом костюме приехал на Ferrari отдохнуть на природе. Но их покой нарушили местные гопники на разбитом корыте во главе с Михаилом Галустяном. Между двумя компаниями сразу возникает словесная перепалка, в ходе которой они решают провести танцевальный баттл.

По результатам поединка, проигравшая сторона уступает локацию и уезжает. А победитель соответственно остается и продолжает вечеринку. Пока богатые с нищими соревновались в танцевальных па, они поняли, что вместе им намного веселее. В конце клипе «Алкоголичка» наступает хэппи-энд, а главные герои со счастливыми лицами продолжают дэнсить.






+49 57

Пример сезона

Просмотров: 18 408