vseklipy.ru

Дима Билан — Про белые розы Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана — Про белые розы смотреть онлайн видео

Дима Билан продолжает разочаровывать поклонников новыми шедеврами, которые с каждым разом становятся все оригинальнее и тупее. Свежее восьми минутное видео «Про белые розы» не исключение, и требует пометки слабонервным не смотреть. Потому, что от потока такого откровенного го..на можно машинально разбить монитор и гаджет.

Новый клип охватывает целую эпоху, начиная от 80-х годов и заканчивая нулевыми. Создается впечатление, что у продюсера Билана настал тот самый пикантный период, когда уже возраст скрывать бессмысленно и она с головой ударилась в воспоминания о своей молодости. Только Рудковская не учла, что не вся аудитория Димы оценит такие номера. Гудок парень добродушный, он исключение из правил..

По сюжету нового клипа «Про белые розы», в одном из городков планируют снести дом культуры. Но в нем обитает домовой, который оберегает постройку и пытается свести с ума ответственную за снос. Еще одной локацией выступил супермаркет, где пряталась от приведения поехавшая мозгами чиновница.

Если смотреть видео на быстрой перемотке, то можно вложиться в 30 секунд. При этом сохраниться смысл клипа «Про белые розы», не нужно слушать блеяние Билана и не пострадает ни один гаджет. Но для полноты картины, образ приведения лучше бы сыграла мама Гном Гномыча, которая в принципе из этой роли и не выходит.







+6 12

Пример сезона

Просмотров: 5 449