vseklipy.ru

Тимати и Guf – Москва Смотреть онлайн


Новый клип Тимати и Guf – Москва смотреть онлайн видео

Второй совместный клип Тимати и Гуфа получил символичное название «Москва». Презентация свежего видео состоялась именно в день рождения могучей столицы. Действительно одиозные рэперы так сильно любят свою страну, свой город, что на кануне проведения выборов решили хайпануть. Или до Дня города они испытывали менее теплые чувства к Москве. Ответ кроется в количестве дизлайков, а их без малого 132 000.

Для сравнения, лайков насчитывается около 12 000, из которых большую часть поставили подопечные Тимати и Пашу. Когда-то популярные артисты умудрились не только оплошать с днем премьеры, но и сэкономить на съемке клипа. Как отметил один благодарный зритель на канале Тимура в YouTube все кадры под чистую взяты с аэросъемки Moscow Russia Aerial Drone 5K.

Вокалом и речитативом парни так же не смогли удивить. Невнятное блеяние Тимати и кортавый куплет в исполнении Гуф вызывает смех и жалость. Какой посыл несет в себе новый клип «Москва» каждый слушатель или бывший фанат выберет самостоятельно. Ведь нельзя же настолько откровенно прогибаться перед … Это откровенный провал, печаль, дно и все в таком же духе. Тимуру пора в декрет вместе с супругой Викторией. Может быть внеплановый отпуск спасет его от преждевременного выхода на пенсию.







-6 46

Пример сезона

Просмотров: 8 821