vseklipy.ru

Noize МС – Все как у людей Смотреть онлайн


Новый клип Noize МС – Все как у людей Смотреть онлайн

Скромный, но амбициозный Noize МС ворвался в тренды YouTube с новым клипом «Все как у людей». Хип-хоп исполнитель весьма оригинальным образом ответил Тимати и Гуфу на их совместное (поспешно удаленное) творение «Москва». В свежем видео артист не постеснялся упомянуть самого президента России Владимира Путина, Егора Летова, силовиков с автозаками.

Нойз МС складно рассказывает об остросоциальных проблемах российских граждан на фоне известных картин: «Майор в батискафе», «Три богатыря», «Последний день Помпеи», «Апофеоз войны», «Купание красного коня». За сутки показа, клип «Все как у людей» на канале певца в YouTube набрал более одного миллиона просмотров, а количество лайков так же стремительно близится к 1 000 000. Для сравнения число дизлайков от фанатов Тимати едва достигает 10 000.

Одной из ярких строк нового трека Noize МС стала: «В наборе автозак и три человека. Двое ментов на одного. Все как у людей». Пикантности звучанию добавляет припев, спетый голосом Егора Летова. Для Нойз МС эта не первая работа, в которой он открыто критикует действующую власть. Но создается четкое ощущение, что никто из артистов до конца не понимает, что делает. Одни хотят мира, а другие получается войны…







+4 6

Пример сезона

Просмотров: 5 502