vseklipy.ru

Ида Галич — Вызывай милицию Смотреть онлайн


Новый клип Иды Галич — Вызывай милицию смотреть онлайн видео

Популярная Instagram блогер Ида Галич представила новый комический клип «Вызывай милицию». Свежее видео стало продолжением увлекательной истории о «Предпринимателе», в которой артистка предстала перед зрителями в образе певицы 90-х годов. Во второй части Ида идет на дерзкое преступление ради любимого человека, находящегося в тюрьме.

Галич вместе с другом по кличке Карлик спланировала побег предпринимателя и по совместительству мэра города. Габаритный мужчина попросился у конвоиров выйти по нужде. Пока он отвлекал одних милиционеров, Ида с напарником на «Волге» сбила с ног другого представителя власти. Возлюбленный певицы избил парней в форме и был вознагражден поцелуем.

В процессе побега предприниматель получил пулевое ранение в руку. В самый ответственный момент «малиновый пиджак» просыпается все в той же камере и осознает, что это всего лишь сон. Как бы ему не хотелось выйти на свободу и встретиться с Идой, но она занята своими делами. Вот такой каламбур придумала веселая, неординарная и беременная блогерша.



+2 2

Пример сезона

Просмотров: 4 056