vseklipy.ru

Little Big – Rock Paper Scissors Смотреть онлайн


Новый клип Little Big —Rock-Paper-Scissors смотреть онлайн видео

Популярная группа «Little Big» в новом клипе «Rock-Paper-Scissors» продолжает эпатировать публику, поднимать настроение фанатам и хейтить заокеанских артистов. Режиссером веселой истории выступил фронтмен Илья Прусикин и мега позитивная Алина Пязок. По задумке авторов этого шедевра, все участники коллектива надели плюшевые костюмы собак.

Перевоплотившись в четвероногих разбойников они отправились гулять по городу, посетили несколько свалок, подрались с изящными кошками. Веселые собаки успели пристать к прохожим и купить вкуснейшие кости у дог-драгдиллера. На этом фантазия Ильи и Алины не остановилась, они пошли дальше.

В свежем клипе много отсылок на известные работы американских артистов. В новой работе группы «Little Big» появилась желтая стена, которую одна из собак пробила ногой и обписала. Практически то же самое сделала Билли Айлиш в своем мегапопулярном клипе «Bad Gay». Не обошлось и без «кардана» Ким Кардашьян, на котором изящно смотрелся бокал с шампанским.

Испортили «собачий» движ полицейские, которые арестовали всех участников проекта «Little Big». Стражи порядка нашли у поющих и танцующих животных наркотики – вкуснейшие кости. На этой позитивной ноте новый клип «Rock-Paper-Scissors» подошел к логическому завершению.





+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 371