vseklipy.ru

Thrill Pill, Егор Крид, Morgenshtern – Грустная песня Смотреть онлайн


Новый клип Thrill Pill, Егора Крида, Morgenshtern – Грустная песня смотреть онлайн видео

Одиозное трио в лице Thrill Pill, Егора Крида и Morgenshtern представило веселую, абсолютно незамысловатую песню и одноименный клип с неоднозначным названием «Грустная Песня». Оригинальная работа посвящена корыстным девушкам, которые любят исключительно кэш своих весьма талантливых парней.

Свежее видео Егора Крида, Трилл Пилл, Моргенштерна снято в лучших традициях современных рэперов. В нем нет четкого сюжета, но присутствует много вроде, как симпатичных девушек, разлетаются доллары во все стороны, периодически мелькает дорогой автомобиль. Насколько уместна сцена с пощечиной, которую Morgenshtern влепил одной из девушек, знает режиссер этого творения Александр Романов.

Если не смотреть клип «Грустная Песня», то можно понять одно… Thrill Pill эмоционально читает рэп о суках, которые его окружают со всех стон (и это его очень бесит). Егор Крид пытается донести об отношениях с телевизором, что не совсем понятно трезвому и здравомыслящему человеку. А Morgenshtern своим не до конца уверенным голосом взывает демонов на неизвестном языке.






+9 15

Пример сезона

Просмотров: 6 661