vseklipy.ru

Little Big – Go Bananas Смотреть онлайн


Новый клип Little Big — Go Bananas смотреть онлайн видео

Российская группа ЛИТЛ БИГ порадовала фанатов новым клипом. Он получил название Go Bananas. Традиционно трудно распознать в этой музыке рейв, но это не делает композицию хуже. Видео снято в стиле стеба. А объектом егостали офисные работники.Кабинетный планктон тут чудит от души!

Кстати, о том, что композиции и клипы группы пользуются популярностью, свидетельствуют многочисленные награды. Сами участники группы определяют собственное творчество как сатирическую арт-коллаборацию. Ставка тут делается на музыку и картинку, а слова идут в качестве фона. Поэтому не стоит искать в них смысл. Просто получайте удовольствие от эпатажного вида исполнителей и необычным их поведением.

Видео Go Bananas радует обилием абсурда и ритмичной музыкой. Это простота, которая привлекает внимание. Веселый рейв (так группа характеризует музыкальное направление, в котором работает) заряжает позитивом. А собственно, что еще нужно зрителю. Больше таких работ, больше. Вытесняем сопли и слюни с экранов смартфонов, ПК, и ноутбуков. Ну еще и планшетов. Смотрите новый клип Little Big Go Bananas, делитесь в социальных сетях, ставьте лайки.





+17 23

Пример сезона

Просмотров: 5 247