vseklipy.ru

Жорик Вартанов – Хочу тиба любицца Смотреть онлайн


Новый клип Жорика Вартанова – Хочу тиба любицца Смотреть онлайн

Вслед за коллегой по сцене Артуром Пирожковым в певцы подался обаятельный армянин Михаил Галустян. Комедийный артист презентовал дебютный клип «Хочу тиба любицца» в образе всеми любимого персонажа Жорика Вартанова из юмористического проекта «Наша Russia». На канале Super Жorik драйвовое видео подписано, как: «Гимн курортных и просто супер-жарких романов!».

По задумке авторов клипа «Хочу тиба любицца», Жорик в компании таких же очаровательных парней разъезжает по улицам Сочи в поисках горячих приключений. Отвлекает Жорика эффектная блондинка в леопардовом платье, которая направляется в отель. Армянский красавчик оперативно отправился в след за ней, но впечатлить ее с первого раза не удалось.

Пока гордая девушка уверено шагает по коридорам отеля, Вартанов собрал шумную компанию, с которой весело провел время в номере. Девушки и парни обливались шампанским, энергично танцевали а-ля Артур Пирожков. После скромной вечеринки Жорик выступил на сцене местного ДК, куда случайно забрела все та же блондинка в леопардовом платье. Насладившись ярким хитом, она растаяла и уехала с артистом встречать рассвет.






+22 30

Пример сезона

Просмотров: 9 724