vseklipy.ru

Zivert – Beverly Hills Смотреть онлайн


Новый клип Zivert – Beverly Hills Смотреть онлайн

Покорительница российских и зарубежных чартов Zivert представила новый и однозначно трендовый клип «Beverly Hills». Над созданием свежего шедевра работал именитый продюсер Алан Бадоев. Стоит отметить, что практически все работы талантливого клипмейкера набирают многомиллионные просмотры. В сочетании с харизмой и шикарным голосом Юлии Зиверт это однозначное попадание в яблочко.

По сюжету нового клипа, Zivert вместе с симпатичным парнем отдыхает в парке на лужайке, как подобает типичным киношным американцам. Влюбленная парочка мечтает покорить Beverly Hills, заявить о себе, своих талантах и желаниях. Юлия перевоплотилась в танцовщицу, а ее спутник стал уличным бойцом. Все заработанные деньги они складывают в специальную баночку.

На пути к заветной мечте их ожидает череда препятствий, которые им предстоит пройти. Помогает паре настоящая, страстная, взаимная любовь. Несмотря на взлеты и падения они верят и ценят друг друга. Вот такую сказочную историю под названием «Beverly Hills» придумали Алан Бадоев и Юлия Зиверт. Несмотря на избитую, истертую в хлам тему любви, видео получилось легким и «ненапряжным».








+15 21

Пример сезона

Просмотров: 14 648