vseklipy.ru

Полина Гагарина – Смотри Смотреть онлайн


Новый клип Полины Гагариной — Смотри смотреть онлайн видео

Полина Гагарина представила новый клип «Смотри». По словам певицы, она еще никогда так не нервничала перед премьерой. Потому что именно это видео максимально передает ее настроение, чувства, искренности перед собой и фанатами. При этом, наблюдается закономерность, если артисты пишут в своем Instagram, что скоро выйдет мега пушка, получается мега г…о.

Конечно, клип «Смотри» нельзя назвать откровенным дном, но что в нем удручающее все таки есть. Полина предстает перед зрителями в свободном, парящем платье, в котором она целую минуту катается по полу с голубой, красной, зеленой подсветкой. Затем Гагарина надевает белую футболку и продолжает так же чувственно страдать. Между соплями в кадре появляется цветок, к которому присоединили два провода…

Возможно настоящие, преданные фанаты смогут по достоинству оценить меланхоличную тягомотину под названием «Смотри». Но простому пользователю не понять столь тонкое искусство. Тридцать секунд это максимум для просмотра этого видео. Последние работы Гагариной это какие-то крайности. В них либо все и сразу, или абсолютно ничего!






+12 12

Пример сезона

Просмотров: 5 598