vseklipy.ru

Анна Плетнева – Буду Смотреть онлайн


Новый клип Анны Плетнёвой — Буду смотреть онлайн видео

Новый клип одиозной певицы Анны Плетневой «Буду» переполнен пошлостью, бестолковостью и извращениями. При этом на свежем видео нет пометки ни 12+ ни 16+, а Элджей и Марув тихо курят в стороне. Своеобразная работа солистки группы «Винтаж» стала откровенной пародией на клип «Микки». Какой посыл несет это творение знает похоже только сама артистка и те, кто решили снять и запустить «это» в ротацию.

По задумке клипмейкера, Анна предстает в образе надувной женщины для утех одиноких или не очень мужчин корейской национальности. Именно перед корейцем в красном костюме с чупа-чупсом во рту Плетнева эротично изгаляется. Этот извращенец в восторге от происходящего, о чем свидетельствуют его руки, постоянно поправляющие трусы.

В какой-то момент у Плетневой наступает раздвоение личности и она с еще большим энтузиазмов начинает танцевать. Кореец больше не в силах себя сдерживать повторяет за Анной все ее движения. Внезапно у мужчины заканчивает заряд энергии, или еще чего-то. Певица аккуратно вынимает у него изо рта чупа-чупс и вставляет кляп с шариком. На этом интригующая история о сексуальных игрушках заканчивается.






-3 27

Пример сезона

Просмотров: 29 143