vseklipy.ru

Ольга Бузова — Не виновата Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Не виновата Смотреть онлайн видео

Кто любит веселить, удивлять, доводить людей до истерического смеха??? Конечно же главное талантище российской эстрады – Оля Бузова. В свежем видео «Не виновата» певица в очередной раз доказала, что она не страдает от одиночества, отсутствия мужского внимания. В общем ей все рано, или как говорит Клава Кока и Моргенштерн «Мне пох».

Новый клип «Не виновата» начинается с разламывания печенья с предсказанием. Как можно было догадаться в нем написана самая заветная фраза Ольги: «Сегодня ты встретишь свою любовь». Бузова все приняла, поняла и в голове записала. Переварив ценную информацию певица надевает парик, оригинальное платье с конусами вместо или на месте грудей.

В полной боевой готовности Бузова начинает жаловаться на жизнь, на плохих парней, которые не любят таких хороших девчат. Периодически Оля выкрикивает «#OlgaBuzovaInDaHouse» и танцует все те же фирменные танцы с локтями. Ради дерзкого прочтения последнего куплета стоит досмотреть клип «Не виновата» до конца. Рекламой пельмешей в спортзале никого не удивишь, а вот своеобразным рэпом можно убить наповал.






+4 10

Пример сезона

Просмотров: 5 441