vseklipy.ru

2Маши – Лето у виска Смотреть онлайн


Новый клип #2Маши — Лето у виска смотреть онлайн видео

Две Маши продолжают скромно, но громко заявлять о себе и своем проекте. Музыкальный тандем представил летнюю, танцевальную композицию «Лето у виска», на которую сняли mood-video. По словам Марии Зайцевой и Маши Шейх, на создание этого клипа понадобилось всего лишь двадцать минут. Это время осталось после фотосессии, и девушки решили использовать его с пользой.

Несмотря на простоту локаций, отсутствие ярких декораций и соблазнительных парней клип «Лето у виска» получился вполне достойным. Главное оружие и преимущество двух Маш это их глаза, которыми девушки умеют безукоризненно играть и передавать весь драйв. Именно искренности и настоящего позитива не хватает практически всех современным артистам.

Отсутствие миллионного бюджета, модного клипмейкера и нецензурной брани оказывается и есть залог качественного клипа. Многие скептики и завистники пророчили, что две Маши «сдуются» после триумфального шествия их хита «Босая», но не угадали. Возможно свежее видео «Лето у виска» не наберет миллионов просмотров и не попадет во вкладку тренды YouTube, но останется на репите в голове почитателей качественной музыки. Остается с нетерпением ожидать следующего хита от проекта 2Маши.







+3 9

Пример сезона

Просмотров: 4 145