vseklipy.ru

Макс Барских – По секрету Смотреть онлайн


Новый клип Макса Барских — По секрету смотреть онлайн видео

Один из топовых украинских артистов Макс Барских презентовал свежий клип «По секрету». Как истинный лирик, певец написал короткое пояснение к новой работе: «Песней и клипом мне хотелось создать портрет современной женщины, подчеркнуть ее многогранность и разнохарактерность: от юной соблазнительницы Лолиты до яркой фурии».

Насколько помогло пояснение Барских зрителям понять суть клипа «По секрету», пока что не понятно. Но лейтмотив ясен – признание женской красоты в наивысшей точке ее силы. Клипмейкером танцевального видео в стиле 90-х годов выступил, конечно же, Алан Бадоев. Этот сплоченный тандем не разрушит даже режим самоизоляции, Covid-19 и ураган.

За месяц до начала съемок масштабного клипа о женщинах под названием «По секрету», Максим Барских объявил о международном кастинге. Певец искал особенных моделей, с характером и харизмой, который смогли бы внести изюминку в его новую работу. Главную роль Бадоев и Барских довели украинке, которая уже несколько лет живет в Лос-Анджелесе Анне Богдан. В итоге у них получилось невероятное трио 3Б.

По сюжету клипа «По секрету», Макс Барских и несколько обаятельных девушек гуляют по улицам Лос-Анджелеса, иногда телепортируются в пустыню и какое-то заброшенное здание. Кроме эстетики и заводных мотивов из прошлого столетия, слушатель ничего не получает. Несмотря на небольшие недочеты и унылость, свежее видео попало в тренды YouTube, набрав за сутки миллион просмотров.







+2 6

Пример сезона

Просмотров: 4 422