vseklipy.ru

DJ Snake все клипы смотреть онлайн


Новый клип DJ Snake Fuego ft. Tainy смотреть онлайн

Французский ди-джей, работающий в стиле денс и хип-хоп, «DJ Snake», является еще и продюсером, и исполнителем в стиле «Реп». Датой его появления на свет считается 13 июня 1986 года, настоящее имя William Grigahcine. Стартом его карьеры можно считать - 2009 год, и он сегодня является одним из лучших ди-джеев в о Франции, в стиле хип-хоп.
На сегодняшний день он работает с такими лэйблами как – «Interscope» и «Mad Decent». В 2011 году William Grigahcine или же диджей «Snake», начал сотрудничество с известной исполнительницей Lady Gaga’s, он выступал в роли продюсера над альбомом «Born This Way». Так же данный исполнитель получил второе место в Британском денс-чате, за исполнение композиции "You Know You Like It", в дуэте с AlunaGeorge. Сегодня данная песня очень популярна среди пользователей интернета и часто можно услышать ее на радио станциях в Европе.
Но исполнитель не остановился на достигнутом и уже в 2015 году предложил новый хит "Lean On", исполнив его совместно с Major Lazer. Тем самым показав всей Европе. Что ритмы музыки могут приводить в движение все человеческое тело и согревать в холодные вечерние часы. Данный трек смог подняться на самую вершину славы в чатах Австралии и Нидерландов.

Список клипов DJ Snake

  1. Fuego ft. Tainy
  2. Enzo ft. Offset, 21 Savage, Sheck Wes & Gucci Mane
  3. Taki Taki ft. Selena Gomez, Cardi B, Ozune
  4. Take Me With You ft. Major Lazer & Juliet
  5. Daydream ft. Nick Jonas, The Chainsmokers
  6. You Know You Like It
  7. Turn Down for What
  8. Get Low
  9. Lean On






+6 6

Пример сезона

Просмотров: 7 706