vseklipy.ru

Enigma все клипы


Enigma все клипы
Музыкальная группа из Германии «Enigma». Развивает свое творчество в стилях: Нью-Эйдж и Даунтемпо. Так же музыкантам группы свойственно исполнение композиций в стиле экспериментальной музыки и завораживающего арт-рок. Запоминающиеся образы участников группы начали будоражить жителей Германии и всей Европы начиная с 1990 года, эта дата считается основанием группы. Она была основана Мишелем Крету, он так же сегодня выступает в роли продюсера для многих начинающих групп. Изыски и творчество группы, по-прежнему поражает умы всех почитателей экстравагантного звучания, казалось несовместимых стилей и жанров.
Огромным успехом пользуются и необычные enigma клипы, которые всегда отличаются завораживающим сюжетов и резкими перепадами световых эффектов. Основным составом на сегодня являются, Мишель Крету и Эндрю Дональдс. Они всегда готовы поразить публику своими неповторимыми нарядами и дать возможность полностью погрузиться в ритмы необычного экспонента. Основным Лейблом группы является - «Virgin Records», под которым выпускаются не только альбомы, но и множественные синглы и enigma клипы. У данной группы есть свое особое кредо, они не выступают на концертах и наслаждаться их творчеством можно только приобретая студийные альбомы и получать удовольствие от увиденных клипов.
Многогранность исполнения единожды созданной песни, может удивлять не только оригинальностью компонованных нот, но и оригинально подобранных ритмов и звучаний. Это и позволяет данной группе выделяться и поражать всех слушателей уже на протяжении более чем 20 лет. Продержавшись такое количество времени на сцене, они смогли показать свой особый стиль и добиться успеха среди широко публики. Настоящее путешествие во времени с запоминающимися ритмами в каждой композиции, все это смогло создать настоящий культ для группы Enigma.

Список клипов Enigma

  1. Return To Innocence
  2. Age Of Loneliness
  3. The Eyes Of Truth
  4. Beyond The Invisible
  5. Push The Limits
  6. T.N.T. For The Brain
  7. Gravity Of Love
  8. Mea Culpa
  9. Era-Gregorian - Moment Of Peace
  10. Principles Of Lust
  11. MMX (The Social Song)
  12. Fata Morgana
  13. I Love You ... I'll Kill You
  14. The Screen Behind The Mirror
  15. Eriq Johnson & AVO - Secret Planet
  16. Distorted Love
  17. Light Of Your Smile
  18. SILENT WARRIOR
  19. Why [HQ]
  20. Je T'aime Till My Dying Day





+72 92

Пример сезона

Просмотров: 35 455