vseklipy.ru

Felix Jaehn клипы смотреть онлайн


Новая песня Felix Jaehn - Cool ft. Marc E. Bassy, Gucci Mane смотреть онлайн

Талантливый и великодушный исполнитель из Германии Felix Jaehn. Ему всего то 20 лет, а у него уже есть великолепные хиты и места на подиуме в лучших мировых хит-парадах. Его заслугой можно считать написание неповторимых ритмичных мелодий и ярких сетов, которые были удостоены подиума и вершин славы во многих странах Европы. Родился данный исполнитель 20 августа 1994 года в немецком городе Hamburg.
Он смог взорвать все сцены в 2014 году удивив исполнением композиции - Cheerleader (Felix Jaehn Remix), после чего она заняла первые места не только на территории Германии, но и смогла пробиться на вершины чатов в: США, Великобритании, Австрии и Швейцарии. В Великобритании получила золото и удивила большим количеством прослушивания в сети интернет. Исполнитель смог зарядить новым направлением в звучании большое количество слушателей, тем самым получил требуемый почет и уважение.
Сегодня же композиция Ain’t Nobody (Loves Me Better), является настоящим хитом и фраза Felix Jaehn - Ain’t Nobody, стала повсеместным запросов в поисковиках, для прослушивания неповторимого звучания. Но вот началом карьеры исполнителя считается полученная работа в 2013: Sommer am Meer, спустя всего несколько лет, он смог вырваться на вершины хит-парадов и разрушить привычные ритмы, наполнив своим особым звучанием каждый радио эфир.
Успех Felix Jaehn, не остановил его, и он до сегодняшнего дня старается преподнести особенное звучание, не забывая о своих родных корнях и придание каждой композиции особенных и неповторимых ритмов в каждой ноте. За это он с каждым выступлением получает все большее количество фанатов и набирает обороты в совершенствовании своего мастерства. Все его выступления и демонстрации мелодии, сопровождаются выбросом великолепия счастья и позитива, запрудившись эмоциями публики исполнитель обещает создавать новые треки, которые будут просто восхитительными.

Список клипов Felix Jaehn

  1. Cool ft. Marc E. Bassy, Gucci Mane
  2. Bonfire ft. ALMA
  3. Like A Riddle (feat. Hearts & Colors, Adam Trigger)
  4. Book Of Love ft. Polina
  5. Feel Good
  6. Hot2Touch ft. Hight, Alex Aiono
  7. Ain’t Nobody (Loves Me Better)
  8. Cheerleader
  9. Dance With Me





+7 11

Пример сезона

Просмотров: 4 546