vseklipy.ru

Светлана Лобода — Суперзвезда Смотреть онлайн


Новый клип LOBODA — SuperStar смотреть онлайн видео

После жаркого, многообещающего тизера на песню «Суперзвезда», Лобода наконец-то презентовала свежий клип. Если певица так активно выплясывала, находясь на девятом месяце беременности, то уже став мамой во второй раз Светлана обещала поклонникам полный отрыв.

Уже с первых минут видео стало понятно, что будет жарко, ведь чего стоит ее появление в красном костюме на мотоцикле. Затем Loboda погрузилась в затяжной монолог, в котором поведала о категориях женщин, и то, как им живется с собственными недостатками и преимуществами. Основной посыл свежего клипа Светланы «SuperStar» – нужно любить и ценить себя, не взирая ни на что.

Не обошлось в липе Лободы без сексуальных сцен, где парни и девушки предаются однополой любви. Также стоит отметить шикарные наряды певицы, которые меняются с завидной частотой: яркий костюм с рюшами, красный купальник, майка с шортами и халат, полосатый джинсовый костюм с майкой, на которой логотип «SuperStar». В общем, новый клип Лободы очередной призер музыкальных топ-чартов по всему миру!







+17 29

Пример сезона

Просмотров: 11 212