vseklipy.ru

Kanye West ft. Lil Pump, Adele Givens — I love it Смотреть онлайн


Новый клип Kanye West ft. Lil Pump, Adele Givens — I love it смотреть онлайн видео

Популярный американский рэпер Kanye West вместе с Lil Pump презентовал минималистический клип «I love it». Так же в этом видео снялась актриса и комедиантка Адель Гивенс, которая заманивает парней аппетитными формами. По сюжету рэперы, переодетые в массивные наряды – реплики именитого бренда Yeezy идут по коридору за Adele.

Белый, длинный коридор освещают окна и неоновые лампы, а на подоконниках красуются оголенные статуи девушек. Больше в клипе «I love it» нет никаких локаций и массовки. Такое решение режиссерской группы в лице самого Канье Уэста и Аманды Эдельсон стало выигрышным. Зрителя ничего не отвлекает и не напрягает, легкая и заводная музыка под речитатив симпатичных парней это однозначно топ.

В финале клипа актриса Адель Гивенс ставит рэперов Kanye West и Lil Pump в угол, весело отчитывая их, как школьников. Финальным аккордом свежего видео «I love it» стал соблазнительный танец бедрами Adele Givens. Редкий случай, когда лаконичность клипа смотрится круто, где нет ничего лишнего.








+11 13

Пример сезона

Просмотров: 5 758