vseklipy.ru

NK — Lomala Смотреть онлайн


Новый клип NK —Lomala смотреть онлайн видео

Настя Каменских продолжает радовать своих фанатов яркими и сочным работами, не исключением стал новый клип «Lomala». В начале видео NIK появилась в образе блондинки, которая с группой парней и девушек танцует на остановке общественного транспорта. Во время неспешного танца певица рассказывает трогательную историю об отношениях между любимыми людьми, и признается что в чем-то была не права.

Изрядно натанцевавшись на остановке Каменских и ее команда перебрали в более уютное помещение. Теперь поп-исполнительница вернула себе привычный образ и одела сексуальный наряд греческой нимфы. Но самое веселье начинается на пляже, где все участники клипа «Ломала» одели яркие костюмы, встали на четвереньки и синхронно поползли.

В целом свежий клип Насти Каменских «Lomala» получился интересным, хотя и не дотягивает до предыдущей работы «Пелигроссо». Локации и режиссерская задумка сильно напоминают работы не менее популярного украинского исполнителя Монатика. Хотелось бы верить, что это не плагиат, а совпадение.






+4 12

Пример сезона

Просмотров: 5 141