vseklipy.ru

MOZGI – Полюбэ Смотреть онлайн


Новый клип Мозги – Полюбэ смотреть онлайн видео

Популярная украинская группа «Mozgi» презентовала долгожданный клип на песню «Полюбэ». Психоделическое видео стремительно набирает просмотры и лайки на официальном канале парней в YouTube. Новая работа отличается яркими образами, необычными локациями, а также то ли троллингом сеть супермаркетов «АТБ», то ли ненавязчивой рекламой.

Свежий клип начинается с экскурсии по галактическому музею, где громкоголосая женщина в серебряном костюме знакомит посетителей с творчеством Потапа. А именно рассказывает о топовых треках: «Влажный пляжный движ», «Атя тя тя», «В хлам». Для максимальной реалистичности представлена эффектная голограмма Потапа, которая позволила проникнут в его мозг.

Когда посетители ушли смотреть инкрустированный кокошник ровенским бурштыном украинской поп-дивы Оли Поляковой, в помещении появился сын Потапа Андрей. Он нажал на кнопку, которая воскресила известного рэпера, назвавшего себя танцевальным прокурором. Не менее эффектно появился дядя Вадя на ковре-самолете, рассекая в межгалактическом пространстве.

Изюминкой будущего хита «Полюбэ» стали разрывающие строчки в исполнении Потапа: «Ты меня узнаешь полюбэ, я буду с пакетом АТБ». Остается добавить, что группа «Mozgi» в очередной раз приятно удивила верных фанатов. Позитивный клип однозначно наберет многомиллионные просмотры и попадет в тренды YouTube.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 5 356