vseklipy.ru

Макс Барских — Берега Смотреть онлайн


Новый клип Макса Барских — Берега смотреть онлайн видео

После презентации эконом варианта клипа «Вспоминать», снятого Максом с украинскими блогерами Аленой Венум и Русланом Кузнецовым певец решил реабилитироваться и представить более качественный материал. Слава Богу над новым творением работал талантливый клипмейкер Алан Бадоев, за что ему огромный респект.

Свежий клип «Берега» снят в ретро-стиле, который максимально точно дополняет образ Барских с белыми волосами и тематическим костюмом. В новой работе Макса, Бадоев решил использовать минимум локаций, ограничившись студией в телецентре, где сидят фанатки певца и пожирают его голодными глазами. Барских в свою очередь ритмично пританцовывает, играет с жаркой публикой глазами под слова: «Дважды в одну реку не войдешь. Раненное сердце не зашьешь».

Не менее эффектно смотрится телефонная будка, яркий серебряный микрофон и перчатки певца, ослепляющие своим сиянием. В финале клипа «Берега» Макс Барских поделился с поклонниками датой выхода долгожданного альбома «7». Премьера запланирована на 8 февраля 2019 года, так что фанатам осталось совсем не долго томится в ожидании чуда.







+12 14

Пример сезона

Просмотров: 6 361