vseklipy.ru

NK — Попа как у Ким Смотреть онлайн


Новый клип NK — Попа как у Ким смотреть онлайн видео

Настя Каменских посвятила свежий клип «Попа как у Ким» своей аппетитной пятой точке и модным веяниям. В свежем видео продюсер и близкий друг NK Потап максимально точно охарактеризовал основную идею творения сексуальной певицы. Его четкое видение, как никогда органично подходит этому треку.

Каменских традиционно меняла образы, перевоплощаясь поочередно то в брюнетку в белом эротичном белье, то в доярку в черных кожаных шортах. Не менее эффектно смотрятся появление Ким Чим Ына, который не плохо качает под слова «Попа, как у Ким. Попа, как у Ким» и параллельно пытается помять вымя бедной коровы. Также в клипе засветили почти популярные украинские блогеры из тандема «Чоткий паца» и новоиспеченные певцы или актеры из группы ZBSband и DJ Nana.

По словам NK клип «Попа как у Ким» посвящен современной молодежи, которая слепо следует трендам, навязанным кем-то. Этой работой Настя хотела показать, что не огромное седло с внушительными ляхами а-ля Бейонсе являются признаком красоты и востребованности. В общем новое видео Каменских заслуживает место быть даже в трендах YouTube, хотя и не особо отличается от других работ украинской дивы.






+13 25

Пример сезона

Просмотров: 10 791