vseklipy.ru

Miley Cyrus - Mother's Daughter Смотреть онлайн


Новый клип Miley Cyrus - Mother's Daughter смотреть онлайн видео

Любительница откровенного трэша Miley Cyrus представила яркий, неоднозначный клип «Mother's Daughter» на трек со своего нового альбома «She is coming». Свежее видео начинается со слогана «Каждая женщина – это бунт». Главная тема оригинальной работы Сайрус – это феменизм, женская сила во всех ее проявлениях и свободная любовь.

Майли предстала в ярко-красном латексном костюме, который эффектно подчеркивает ее фигуру и указывает на весь подтекст шедевра «Дочь матери». В новом клипе снялась не только мать артистки, но и модель размера биг сайз Анджелина Дуплисея. Аппетитная барышня вальяжно разместилась на диване в обнаженном виде, намекая, что не стоит стеснятся.

Отдельного внимания заслуживает чернокожая девушка трансвистит на инвалидной коляске. Она не понимает почему общество пытается ущемить ее права и свободу, если она хочет творить добро на равнее со всеми. Периодически в кадре мелькают надписи следующего содержания: «Девственность – социальный конструктор», «Не объект», «Феминисткий АФ».

Майли Сайрус сделала ставку на хайп и не прогадала. Новый клип «Mother's Daughter» стремительно набирает миллионы просмотров, а количество комментарием от благодарных подписчиков давно перевалило за отметку в 20 000. Феминистическое видео найдет своего адресата, а Miley Cyrus расширит или сократит аудиторию слушателей.






+18 38

Пример сезона

Просмотров: 53 533