vseklipy.ru

Billie Eilish - Bad Guy Смотреть онлайн


Новый клип Billie Eilish - Bad Guy смотреть онлайн видео

Разрывной клип «Bad Guy» в исполнении молодой американской исполнительницы Billie Eilish продолжает набирать миллионы просмотров на YouTube. В числе фанатов заокеанской артистки много русских слушателей, которые в августе за один день скупили все билеты на ее сольный концерт в Москве. Благодаря собственной харизме, простоте и открытости певица быстро обзавелась огромной аудиторией преданных поклонников.

Клип «Bad Guy» это коллаборация ярких красок, скрытого подтекста и нестандартного видения самой Билли. Для тех, кто еще не знаком с творчеством Айлиш видео может показаться тупым, примитивным и бессмысленным. Если вникнуть в смысл слов и построение видеоряда можно с легкостью понять идею этого безумства.

Видео начинается с дикого смеха некого мужчины. После чего дерзкая Billie Eilish ногой пробивает желтую бумажную стену и предстает в ярком желтом костюме, что весьма символично. Певица легким движением руки снимает украшения или коронки с зубов и отдает их крупному парню прямо в ладони.

Затем Айлиш переходит к повествованию о своем бойфренде, из-за которого у нее болят счесанные колени и из носа бежит кровь. Чтобы не показывать окружающим свою боль, Билли начинает вести себя так же дерзко и вызывающе, как ее ухажер. Эффектно смотрится сцена, где певица поливает молоком тело мертвого мужчины. Исходя из всего перечисленного становится понятно, что клип посвящен насилию. Воинственная Billie Eilish призывает не молчать, а радикально действовать, ценить и любить жизнь.







+10 20

Пример сезона

Просмотров: 6 533