vseklipy.ru

ВИА ГРА – ЛюбоЛь Смотреть онлайн


Новый клип ВИА ГРА - ЛюбоЛь смотреть онлайн

Девятнадцатый состав когда-то популярной группы «Виа-Гры» презентовал свежее творение на композицию «ЛюбоЛь». Клипмейкером шедеврального творения выступил Заур Засеев. Известному осетинскому режиссеру к сожалению не удалось довести до совершенства оригинальную песню Константина Меладзе до совершенства. Или талант не менее именитого продюсера иссяк себя.

По задумке авторов, Эрика Герцег, Ольга Меганская и Ульяна Синецкая приехали на завод в эротических костюмах. Их цель заключалась в распутывании проводов, ползании по перилам лестниц и судорожных танцах. Насколько справилось трио с поставленной задачей судить сложно. Потому как кадры мелькали настолько быстро, что в них кроме Эрики разглядеть еще кого-то было крайне сложно.

Но благодарные зрителя сразу нашел объяснение сложившейся ситуации. За несколько дней до премьеры клипа «ЛюбоЛь» в сети появилась информация о романе Константина Меладзе с Эрикой Герцег. К тому же бывшая участница группы «Виа-Гра» и нынешняя жена Константина, Вера Брежнева удалила все совместный с ним фотографии. Совпадение или нет покажет время, а пока можно посмотреть новый клип «ЛюбоЛь» и поставить дизлайк.







+7 9

Пример сезона

Просмотров: 6 892