vseklipy.ru

Vanessa Paradis все клипы Смотреть онлайн


Vanessa Paradis все клипы Смотреть онлайн


В жизни ничего не бывает случайно. И, возможно, такая большая пауза принесла только пользу Ванессе Паради. С 1995 года она вновь начала сниматься, к тому же интересные, заманчивые роли предлагались только главные. Поначалу Ванесса Паради появилась на экранах в фильме 1995 года "Элиза" Жака Беккера вместе с Жераром Депардье, сыграв девушку, которая после смерти матери пыталась найти отца, бросившего их много лет назад.
"Мне предлагали много сценариев, - вспоминала Ванесса Паради, - но все режиссеры по-прежнему видели во мне полуголую Лолиту, совращающую всех мужчин без разбора. А когда я прочла сценарий "Элизы", мне стало неуютно: я испугалась, что не смогу хорошо сыграть. Быть партнершей Жерара Депардье почетно, но страшновато"
В своем же втором кинопроекте этого периода "повзрослевшая и поумневшая" Паради гораздо жестче контролировала свой имидж. В сценарии "Элизы" первоначально было много эротических сцен, но по настоянию актрисы самые откровенные эпизоды были убраны. Актриса настояла и на том, чтобы в контракт был внесен пункт, по которому запрещалось использование кадров с обнаженной натурой в любых рекламных материалах. Впрочем, Ванесса Паради уверяла, что не стыдится своих эротических сцен: "Я нашла их красивыми и трогательными, - говорит она. - Секс - важная движущая пружина этой истории, и все актеры прекрасно понимали, что без этого не обойтись".

Список клипов Ванессы Паради

  1. Joe Le Taxi
  2. Mi Amor
  3. Mosquito
  4. Sunday Mondays
  5. Tandem
  6. Les Espaces & Les Sentiments
  7. Love Song
  8. Des Que J'Te Vois
  9. L'Incendie
  10. Ma Petroleuse
  11. Commando
  12. Divine Idylle
  13. Концерт 2009
  14. Концерт 2014






+9 9

Пример сезона

Просмотров: 7 193