vseklipy.ru

The Pretty Reckless все клипы Смотреть онлайн


The Pretty Reckless все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Heaven Knows Смотреть онлайн


Американская пост-гранж группа The Pretty Reckless набирает обороты популярности и пишет свою дебютную пластинку. Вокалисткой этой группы является Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) (дата рождения - 26 июля, 1993; место рождения - Сент Луис, Миссури, США) - американская певица и актриса. Также в группу входят John Secolo - гитара, Matt Chiarelli - басс и Nick Carbone - ударные. Сначала группа называлась «The Reckless», но потом ее переименовали в The Pretty Reckless, по неизвестным причинам. Позже The Pretty Reckless подписала контракт с Interscope Records.
The Pretty Reckless - рок группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен. Изначально названием группы должно было стать The Reckless, но его сменили на The Pretty Reckless из-за проблем с авторским правом на название.
Дебютный альбом группы, Light Me Up, был издан 30 августа 2010. Первый сингл «Make Me Wanna Die» вышел 13 мая 2010 и занял первое место в UK Rock Chart.
Однажды ночью несколько лет назад, отец Тейлор Момсен взял свою дочь на концерт White Stripes. «До этого единственным концертом, на котором я была, это был концерт Бритни Спирс", говорит певица, автор песен и гитарист. "Но как только я увидела Джека Уайта на сцене,почувствовала что-то невообразимое. Я выросла как танцовщица, и думала, буду продолжать танцевать, чтобы дальше работать в музыкальной индустрии. Потом я увидела, White Stripes, и подумала: «Нет, вы делаете не то. Я могу сделать в сто раз круче ". Тогда Момсен было девять лет.

Список клипов The Pretty Reckless

  1. Heaven Knows
  2. Going To Hell
  3. You
  4. My Medicine
  5. Zombie (live)
  6. Just Tonight
  7. Make Me Wanna Die (version 2)
  8. Make Me Wanna Die
  9. Miss nothing





+5 5

Пример сезона

Просмотров: 6 975