vseklipy.ru

Bang La Decks клипы смотреть онлайн


Клип Bang la decks – zouka смотреть онлайн

Разрывая пространство и время группа BANG LA DECKS, смогла показать всему миру, что способна удивлять публику и наполнять ее новыми ритмами. Выпуская свои композиции под такими лэйблами как Down2Earth Music и Ultra Music, участники группы смогли получить высокие отметки слушателе и вознестись на ведущие места в хит-парадах, войдя в десятку лучших композиций по всей Европе и продемонстрировав неповторимые слоганы в музыкальном звучании. Запоминающиеся стили в каждой пластинке, позволили авторам песен создать свой неповторимый стиль и удивить многогранность звучания.
Громкое и яркое звучание композиции моно отнести к таким жанрам как: Tropical, Bass, Jungle Music. А звуки барабанов и громкого эхо басов, позволит окунуться в самое сердце джунглей и получить первобытное расслабление каждому слушателю. Данная группа на сегодня является очень популярной и за счет отснятых клипов, которые с каждым днем набирают большей популярности и непостижимости, тем самым создавая яркое и незабываемое присутствие силы духа первобытного человека.
Началом творчества группы считается издание композиции “Kuedon” на лэйбле Ultra Music. После чего участники группы отправились в турне, показать свое творение всему миру и дать возможности окунуться в небывалые ритмы природы. На сегодня основной состав являются исполнители Claydee, Тедди Эконом. Они дают уверенность, что их яркое начало будет постепенно совершенствоваться и сможет добиться первых позиции в ведущих хит-парадах не только на территории Европы, но и по всему миру. Созданные композиции покажут всю красоту природного звучания и наполнят временные рамки прослушивания счастьем и энергией. Каждая из песен имеет глубокий смысл, который должны понять только те, кто желает окунуться в ритмы природы.
Клипы Bang La Decks
  1. Watch Out For Zouka
  2. Utopia
  3. Kuedon




+15 21

Пример сезона

Просмотров: 47 491