vseklipy.ru

Nebenraum смотреть все клипы


Nebenraum feat. Dan - 9.

Восхищение новыми музыкальными направлениями может позволить каждому слушателю не только получить большое количество энергии, но и наполнить себя новыми чувствами жизненного позитива. Это смогли продемонстрировать участники группы NEBENRAUM, исполняя свои композиции в стиле Deep House, показывая всю яркость ритмов и неповторимых нот звучания. Давая тем самым дополнительные нотки разрядки.
Большим успехом коллектива можно назвать созданный трек - NEBENRAUM/DAN 9 (SONNENBAD MIX), который уже смог облететь все страны мира и показаться на просторах интернет сети, а запоминающийся клип, который был получен на мотивы данной композиции был просмотрен сотни раз и в течении каждый суток его популярность не уменьшается.
И сегодня Nebenraum — является ярким и неповторимым проект амбициозного жителя Германии, музыканта и ди-джея - Yann Peifer. Он так же смог о себе заявить в ведущем европейском проекте, под названием Cascada. Исполняя там мелодии в стиле классического транса. Но этого было недостаточно и решение сломать стереотипы погрузило его в новое направление и получение неповторимого проекта с громким звучанием каждой композиции NEBENRAUM.
На данный момент времени данный проект и коллектив работает с таким известным лэйблом, как Zooland Records. Тем самым выпуская все громкие и более яркие композиции. А ритмы и созданные проекты мелодий как раз подходит под жаркое лето и веселье на ночных фестивалях, где данный исполнитель часто принимает участие. Яркой вспышкой оказался трек DAN 9 (SONNENBAD MIX), созданный в октябре 2014 года, но его актуальность попала на жаркое лето 2015, позволив расширить пространства и понимание всего существующего жанра - дип-хаус. Давая возможности раскрыться полноценно проекту NEBENRAUM, выйдя из толпы аналогичного звучания.

Список клипов Nebenraum

  1. 9





+6 6

Пример сезона

Просмотров: 4 716