vseklipy.ru

Непара все клипы Смотреть онлайн


Непара все клипы Смотреть онлайн

Харизматичный и привлекательный дуэт «Непара» был основан в 2002 году. Исполнители сразу привлекли внимание не только интересными и содержательными песнями, но и достаточно нестандартной картинкой на сцене. Невысокий лысый парень и эффектная длинноногая красотка. Однако, популярность к группе пришла только из-за содержательности и мастерского исполнения композиций.

В активе дуэта уже три полноценных альбома и два сингла. Песни из каждого из них известны даже не самому требовательному слушателю. Дуэт существует вопреки всем обстоятельствам и критике. Даже само название говорит против наших героев. Но с самого начала существования исполнители научились преодолевать возникшие сложности. Говорили, мол, совсем не формат, что репертуар подходит больше к старшей аудитории. Однако, каждый новый хит просто не замечал препятствий и вызывал волнующие чувства в сердцах людей любого возраста.

Одной из самых главных интриг в «Непаре» являются отношения между артистами. Но чем загадочней эта тема, тем интересней слушать новые песни, в которых хочется искать подтекст. А основной тематикой выбрана несчастная любовь, которая встречается во всех возрастных категориях и близка каждому слушателю, что заставляет молчать всех критиков и недоброжелателей.

Дуэт не славиться многословием и раскрытием всех тайн, что еще больше придает им загадочности и интереса. Ведь так и должно быть, артист должен говорить своим творчеством, своими песнями, которые хочется слушать, а не скандалами и выходками.

Клипы Непары
  1. Не важно
  2. 1000 снов
  3. В облаках
  4. Они знакомы давно
  5. Плачь и смотри
  6. Бог тебя выдумал
  7. Беги, беги
  8. Другая причина




+9 9

Пример сезона

Просмотров: 6 850