vseklipy.ru

Смешарики Все клипы Смотреть онлайн


Смешарики Все клипы Смотреть онлайн

Смешарики

Едва ли найдётся ребёнок, да и взрослый, который не слышал об этих удивительных зверюшках. Забавные фантастические персонажи, такие милые и добрые, никого не оставляют равнодушными. Каждая серия – маленькая история из жизни героев, их приключения и невероятные события.

Много интересного и полезного можно почерпнуть из этих мультфильмов. В них доходчиво рассказывается о простых, обычных вещах, понятных каждому малышу. Затрагиваются такие темы, как добро и зло, ценность дружбы, уважение к старшим, желание учиться и как вести себя в обществе.У каждого из героев свой характер, манера поведения и жизненный стиль. Неунывающий Крош, серьёзный Ёжик, мудрая Совунья, хозяйственный трудяга Копатыч и кокетка Нюша – каждый из них имеет свои особенные, ни на кого не похожие черты.

Вы заметили что все персонажи смешариков круглые? Это не случайно. Таким образом создатели мультфильма хотят показать их добрый нрав и позитивность, которых так не хватает в современной жизни. Предлагаем Вашему вниманию 10 мультклипов Смешариков. Весёлого просмотра.


Список мультклипов Смешариков

  1. Тик-Так
  2. Мастер беспорядка
  3. Жизнь проходит незаметно
  4. Бедненький больной
  5. Плюс Семь - Минус Семь
  6. Баламут и обормот
  7. Мнем мы мнем
  8. Герой
  9. Круглая песня
  10. Куда уходит старый год?
  11. Баламут и обормот(мульт версия)
  12. Frenchsong
  13. It's so easy
  14. Все хорошо!
  15. Синяя маска Люсьена
  16. Спасибо тебе, прохожий!





+6 14

Пример сезона

Просмотров: 11 692