vseklipy.ru

Hayley Kiyoko (Хэйли Кийоко) все клипы Смотреть онлайн


Hayley Kiyoko (Хэйли Кийоко) все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Cliffs Edge

Hayley Kiyoko - это молодая и современная, популярная девушка, которая выбрала для себя не одну профессию. Родилась будущая звезда в апреле 1991 года, имеет смешанное происхождение. Это современная актриса. Также Хэйли добилась признания и как певица. Она самостоятельно пишет тексты песен, отличный музыкант и прекрасно танцует, в общем, талантлива во всем. Клипы с участием Хэйли Кийоко подтверждают, что она не только прекрасно поет, но также и отлично двигается и играет.

Свою карьеру актрисы она начала еще в малом возрасте, первые ее ролики были в рекламных компаниях. В средней школе девушка была достаточно активна, занималась общественной работой. По окончанию обучения в школе, была принята в университет. В 2007 году Hayley Kiyoko начала петь в группе The Stunners. Ее песни звучали в различных клубах в Лос-Анджелесе и пользовались популярностью среди ее многочисленных поклонников.

Если говорить об актерской игре, то Хэйли Кийоко узнает каждый, кто смотрел фильм «Скуби-Ду 3», «Скуби-Ду 4», она исполняла роль Вельмы, и следует отметить, что довольно успешно ее сыграла. Также снималась в других не менее известных и рейтинговых фильмах.

Клипы Хэйли Кийоко
  1. Cliffs Edge
  2. Girls Like Girls
  3. This Side of Paradise
  4. Rich Youth
  5. Lips Are Movin
  6. A Belle To Remember








+9 9

Пример сезона

Просмотров: 7 255